26 апреля 2021 10:01

Волгоградское УФСИН проверило информацию об избиении заключенного сотрудниками в 26-й колонии

В Волгоградской области СМИ сообщили об избиении осуждённого сотрудниками исправительной колонии №26.

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в пресс-службе Волгоградского УФСИН России. Известно, что на минувших выходных в сетях была распространена видеозапись, на которой якобы сотрудники колонии №26 в Волгограде применяют грубую физическую силу к одному из осужденных.

В ведомстве провели проверку и выяснилось, что видеозапись была сделана в 2019 году. Физическую силу работникам исправительного учреждения пришлось применить за отказ от выполнения законных требований

Сейчас по факту распространения видео проводится дополнительная проверка. Специалистам предстоит выяснить, кто и с какой целью активно тиражирует съемку по социальным сетям спустя несколько лет.

Ольга Иванова

  • колония

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В волгоградской колонии подчиненный платил начальнику за работу на «удаленке»
  • Прокуратура выявила коррупцию в исправительных учреждениях Волгоградской области
  • Осужденного из Ленинской колонии взяли под стражу за побег
  • В Волгоградском УФСИН приостановлен личный прием
  • Актеры НЭТа отправятся в женскую колонию
  • Сотрудник камышинской колонии попался на взятке, превышении полномочий и наркотиках
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version