12 апреля 2019 12:08

Волгоградцев задержали за неоднократное совершение мошенничеств

В Вологодской области задержали подозреваемых в совершении серии мошенничеств на территории нескольких регионов России.


Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Волгограду с коллегами из Вологодской области задержали троих мужчин за совершение серии мошенничеств на территории Вологодской, Костромской и Липецкой области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, трое волгоградцев в возрасте от 31-го до 33-х лет совершали умышленный обман граждан.

Мужчины обзванивали горожан Вологодской, Костромской и Липецкой области, представляясь их родственниками либо знакомыми. Когда люди шли на доверительный контакт, злоумышленники просили перечислить им деньги в долг. Суммы оказались не маленькие, в размере от 20 до 30 тысяч рублей. После зачисления суммы, трое мужчин исчезали, меняя при этом сим-карты.

В ходе обыска были найдены и изъяты банковские карты, сотовые телефоны, сим-карты и другие доказательства их виновности.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам причастности к совершению как минимум 50 преступлений.Точное количество потерпевших и сумма причиненного им ущерба будут установлены в ходе следствия, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

фото:ГУ МВД России по Волгоградской области

  • мошенничество

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Госдуме магов и колдунов предлагают приравнять к мошенникам
  • Врач-лаборант из Волгограда перевела мошеннику почти 2 миллиона рублей
  • В Волгограде завершено расследование в отношении экстрадированного из Швеции депутата гордумы
  • Следствие ходатайствует об аресте членов правительства Дагестана
  • В Волгограде участились случаи дерзкого мошенничества
  • Два товарища пытались присвоить дачный участок скончавшейся хозяйки
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version