13 августа 2016 17:16

Волгоградцы жалуются в Роспотребнадзор на магазин «Много Мебели»

В Роспотребнадзор по Волгоградской области поступают многочисленные жалобы граждан на нарушения их потребительских прав в магазине «МНОГО МЕБЕЛИ».


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ведомства, потребители жалуются на несоблюдение сроков доставки предварительно оплаченного товара, несоответствие товара образцу, на качество, несоответствие товара заявленной комплектности.

В Управлении уточнили, в случае, если продавцом данные нарушения не устраняются в добровольном порядке и дело дошло до судебного разбирательства, специалисты Роспотребнадзора готовы дать в суде заключение по делу. Только при этом необходимо заявить в суде ходатайство о привлечении в процесс Управления.

Помощь в подготовке искового заявления можно получить в Консультационном центре по улице Ангарской,3.


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version