31 августа 2017 10:19

За безопасностью праздничных линеек в Волгограде будут следить более 2 тысяч полицейских

В школах, 1 сентября, где будет проходить праздничная линейка обеспечивать порядок и безопасность людей будет порядка 3 тысяч человек, а также 2 тысячи правоохранителей. Среди них члены добровольных казачьих дружин, работники частных организаций.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 1 сентября 2017 года в учебных заведениях Волгограда и области состоятся традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

Перед мероприятием полицейские осмотрят здания учебных заведений и прилегающей территории со служебными собаками, а также с металлодетекторами.

Также особое внимание правоохранители обещают уделить организации дорожного движения - на магистралях и в непосредственной близости от школ будут усилены наряды ДПС.

В праздничный день полицейские предупреждают, что к школам будет ограничен подъезд автомобилей.

Варвара Александрова

  • школы
  • 1 сентября

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Минобрнауки заявили об отказе переносить 1 сентября на 1 октября
  • В Госдуме РФ предлагают перенести учебный год на 1 октября
  • Васильева назвала преступлением платные дополнительные уроки в школах
  • 16 классов в Волгоградской области ушли на карантин по коронавирусу
  • В Волгограде директора школы осудили за мошенничество
  • Не во всех школах Волгограда 22 февраля будет выходным
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version