29 апреля 2021 10:09

За сутки в Волгоградской области сбили троих детей

Дети 8 и 10 лет попали под колеса машин.
 
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, сразу три ДТП с участием детей произошли за минувшие сутки в Волгограде и в Волжском.
 
Так, 28 апреля в Кировском районе Волгограда в 08:00 28-летний водитель «Мерседес Бенца» напротив дома № 8 по ул. К. Минина сбил  8-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть дороги. 
 
В результате ДТП мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. 
 
Еще одно происшествие произошло в Тракторозаводском районе. В 18:00 33-летний водитель «Шевроле Ланос» напротив дома №43 по ул. Дзержинского сбил 10-летнюю  девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 
 
В результате ДТП несовершеннолетняя была госпитализирована.       
 
В Волжском под колесами легковушки оказался 10-летний школьник. В 19:10 42-летний водитель «Лады Гранты» напротив дома №80 «А» по ул. В. В. Флотилии сбил 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. 
 
В результате ДТП пешеход тоже был доставлен в больницу.
 
Ангелина Коробко
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version