18 апреля 2021 15:07

За сутки в Волгоградской области зафиксированы пять случаев летальных исходов, связанных с COVID-19

По состоянию на 18 апреля, в Волгоградской области прирост заразившихся COVID-19 составил 103 человека. С начала пандемии в волгоградском регионе коронавирусную инфекцию «подхватили» 55 613 человек.

За последние сутки в Волгоградской области также зафиксированы пять случаев летальных исходов, связанных с COVID-19. Всего в регионе жертвами нового вируса стали 1040 человек.

Во всей России за сутки заболели коронавирусом 8 632 жителя страны. Наименьшие темпы прироста зафиксированы за сутки в Ненецком автономном округе и Чукотском автономном округе, наибольший по-прежнему демонстрирует Москва. В большинстве регионов России, – но Волгоградская область в него не входит - суточный прирост новозаболевших не превышает ста случаев.

С начала распространения коронавируса в РФ зарегистрировано 4 млн 702 тысяч 101 случай заражения коронавирусной инфекцией. Умерли 105 582 человека, 4 млн 326 тысяч 780 россиян одолели опасный недуг.

Тимур Танин

Фото: ИА СоцИнформБюро


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version