18 апреля 2018 3:00

Задержаны похитители красной икры. Видео

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в совершении мошенничества.


Инцидент произошел в Москве. В отдел полиции обратился предприниматель, который заявил о совершенном в отношении него мошенничестве.

- Потерпевший сообщил, что ему позвонил мужчина, представившийся торговым представителем, и заказал партию красной икры. Заявитель встретился с тремя погрузчиками на Снайперской улице города Москвы для передачи 4 контейнеров икры общей массой более 100 килограммов. Затем один из злоумышленников прошел с ним в складское помещение для оплаты товара, но неожиданно сообщил о необходимости выйти на несколько минут, после чего скрылся. Как выяснилось в дальнейшем, злоумышленники на арендованной машине увезли товар, не оплатив его стоимость. Материальный ущерб составил около 400 тысяч рублей, - сообщила интернет-газете «Кривое-зеркало» официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых на улице Красный Казанец. Ими оказались трое мужчин в возрасте от 32-х до 49-и лет.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 159 части 4 (Мошенничество). Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Евгений Иванов

Оперативное видео МВД России.

  • мошенничество
  • видео

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Сотрудник банка похитил 130 миллионов рублей. Видео
  • Разыгрались! Россия – Белоруссия – 6:0. Видео
  • Курское «Динамо» - обладатель Суперкубка Европы. Видео
  • «Зоркий» отобрал очки у «Ротора-2». Видео
  • Полиция предупредила волгоградцев о новой схеме мошенничества с картами
  • Перекрыт канал контрабанды наркотиков из Европы. Видео
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version