6 июля 2021 16:57

Жителю Ростова дали 9 лет «строгача» за убийство с расчленением

В Волгограде вступил в законную силу приговор по уголовному делу об убийстве с последующим расчленением трупа.

Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в прокуратуре региона. 6 июля Волгоградский областной суд проверил в апелляционном порядке законность приговора Кировского районного суда Волгограда от 15 марта в отношении 30-летнего жителя Ростова-на-Дону Павла Лесового. Мужчина был признан виновным в жестоком убийстве.

В июле прошлого года ростовчанин снял квартиру Кировском районе Волгограда. Он распивал алкоголь вместе с другом, с которым они приехали из Ростова. В какой-то момент вспыхнула ссора, и фигурант избил товарища кулаками и сиденьем от деревянного табурета по голове, а затем ударил в шею и голову ножом. Пострадавший скончался на месте.

Лесовой расчленил труп мертвого друга и части тела в полиэтиленовых пакетах спрятал на пустыре. Убийца пытался скрыться, но его задержала полиция на территории Ростовской области.
Расследование уголовного дела проводилось СО по Кировскому району СУ СК России по Волгоградской области.

Кировский районный суд Волгограда приговорил Лесового к 9 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Сам фигурнат посчитал наказание излишне суровым и оспорил его в апелляционном порядке, но облсуд оставил его без изменения. Приговор вступил в законную силу.
Ольга Иванова

  • суды Волгоград

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Житель Городищенского района получил срок за попытку убить супругу на глазах у маленькой дочки
  • Главе волгоградского управления Росимущества запретили выходить из дома с наступлением темноты
  • В Волгограде перенесли слушания по делу Виталия Васильева
  • В Волгоградской области идет под суд бывший глава Росимущества
  •  В Волгограде огласили приговор 33-летнему мужчине за изнасилование 10-летней девочки
  • Под Волгоградом супруг получил срок за то, что едва не сжил жену со света
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version