29 августа 2017 11:26

Адвокат из Волгоградской области незаконно собрал коллекцию оружия

Необычное хобби волгоградского адвоката довело его до уголовного дела.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в СК России по Волгоградской области, в частном домовладении адвоката из Котельниковского района Волгоградской области были обнаружены боеприпасы времен Великой отечественной войны.

50-летний мужчина в свободное от работы время увлекался историей, ездил на раскопки, а найденные артефакты собирал у себя дома, составив экспозицию из предметов быта, военной амуниции времен ВОВ.

Среди найденных в его доме предметов были как непригодное для стрельбы оружие, так и боевые патроны, винтовки и карабины, основные части которых пригодны для использования по назначению.

По факту незаконного приобретения и хранения основных частей огнестрельного оружия боеприпасов возбуждено уголовное дело.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Иловле «Вторсырье+» оплатит за свалку крупный штраф
  • Под Волгоградом школьница сбежала от матери из-за плохой учебы
  • В Волгоградской области состоятся мероприятия в память о Василии Шукшине
  • В Котельниково местный житель напал на полицейских
  • В Волгограде осуждены сбытчики наркотиков
  • Несколько часов пожарные тушили подожженную постройку
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version