2 февраля 2018 18:12

Андрей Бочаров презентовал Владимиру Путину интерактивный парк «Россия — Моя история»

Президент Российской Федерации познакомился с настоящими и будущими проектами интерактивного парка «Россия — Моя история».

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе администрации Волгоградской области, Владимир Путин в рамках своего посещения праздничного Волгограда, побывал вместе с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым в интерактивном музее «Россия – Моя история».

Главы государства и региона осмотрели новейший экспонат интерактивного парка - бронекатер БК-31, поднятый этим летом со дна Волги и отреставрированный на волгоградском судоремонтном заводе.

Владимир Путин вместе с Волонтерами Победы дал старт проекту комнаты для виртуального квеста «Сталинградская битва», а губернатор Волгоградской области представил президенту новый проект патриотического комплекса, не менее значимого для Волгограда, чем Мамаев Курган - «Лысая гора. Высота 146,0», который в скором времени должен появиться в Волгограде.


Руководители страны и региона познакомились с выставкой «Имена из солдатских медальонов», начавшей свою работу 2 февраля. Экспозиция рассказывает об именах и судьбах участников Великой Отечественной войны, пропавших без вести на полях сражений, обнародованных благодаря работе поисковых отрядов.

Диана Егорова
ФОТО: пресс-служба администрации Волгоградской области

  • Путин
  • новости
  • Владимир Путин
  • 2 февраля Волгоград
  • празднование в Волгограде 2 февраля

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Ветераны Армии Шумилова обращаются за справедливостью к праправнукам
  • Волгоградцев восхитил полёт «Стрижей»
  • Лев Лещенко гордится честью выступать в Сталинграде
  • «Пароль Победы — Сталинград»: в «Акварели» чествуют ветеранов
  • Алое знамя Победы снова поднялось над Сталинградом
  • Путин предложил продлить программу материнского капитала до 2021 года
Комментарии   
0 #1 Qorosn 05.02.2018 03:33
Анкор
Анкор
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version