25 мая 2021 13:21

Бизнесмен-онанист арестован на 15 суток в Волгограде

Индивидуальный предприниматель привлечён к административной ответственности за мастурбацию на проезжей части.
 
23 мая 38-летний бизнесмен Вадим Рычагов и его 32-летний друг, находившийся за рулём автомобиля Subaru, ехали по трассе напротив ТЦ Европа Сити Молл в Центральном районе Волгограда. Во время движения Рычагов вылез из люка автомобиля в обнаженном виде и начал публично мастурбировать.
 
24 мая 2021 года личность онаниста была установлена. Он был задержан сотрудниками полиции и доставлен в ОП №4 УМВД России по городу Волгограду.
 
В ходе допроса Рычагов пояснил, что вечером 23 мая они с другом возвращались с пляжа «Бобры», расположенного в Среднеахтубинском районе. Находясь в сильном алкогольном опьянении, он решился на такой шаг, как мастурбация.
 
Постановлением Центрального районного суда Вадим Рычагов привлечён к административной ответственности по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ с назначением наказания в виде административного ареста сроком на 15 суток. Об этом сообщила руководитель Объединённой пресс-службы судов общей юрисдикции Волгоградской области Екатерина Вальковская.
 
Полицейскими в административной ответственности привлечен и 32-летний водитель за допущенные нарушения ПДД при перевозке пассажира.
 
Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано. 
 
Ангелина Коробко
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version