25 мая 2021 13:51

В Волгограде 21-летней закладчице грозит пожизненное заключение

Девушка хранила N-метилэфедрон и МДМА.
 
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков задержали в Волгограде 21-летнюю гражданку Республики Казахстан. 
 
Как сообщили в региональном ГУ МВД, задержание закладчицы произошло на ул. Гомельской. Девушку поймали с поличным пока она готовила тайник для закладки.
 
Установлено, что задержанная работала таким способом с конца апреля 2021 года. В квартире, которую девушка арендовала для проживания, были найдены вещества: N-метилэфедрон и МДМА, а также весы и упаковочный материал. В общей сложности из тайников, а также по месту проживания задержанной, полицейские изъяли более 300 граммов наркотических средств.
 
В отношении закладчицы возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств» и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Подозреваемой грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.
 
Ангелина Коробко
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version