20 апреля 2020 11:52

Больше ста волгоградцев заражены коронавирусом

На территории региона выявлено 111 зараженных.


Согласно данным официального сайта стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки число инфицированных волгоградцев перевалило за сотню - 111. Только за минувшие сутки были подтверждены 18 новых случаев заражения вирусом, который буквально захватил весь мир.

К счастью, число летальных исходов на территории волгоградского региона до сих пор исчисляется одним человеком.

Так, согласно данным, в субботу были установлены 17 новых случаев заражения COVID-19. В воскресенье 14.

К слову,  сдать анализы и пройти тест на выявление коронавируса жители Волгоградской области могут в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области», ФКУЗ «Волгоградский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора», ГУЗ «Консультативно-диагностическая поликлиника № 2», а также в клинике №1 ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет Минздрава России», а так же на базе частных лабораторий — ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» и ООО «КДЛ «Диалайн».

 На сегодняшний день в 6 лаборатароях проведено 14906 исследований на наличие нового коронавируса.
 

Отметим, на 20 апреля по России зарегистрировано 47 121 случаев заболевания. Из них 3 446 человек выздоровело, 405 умерло.

 

Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version