27 февраля 2018 21:10

Бросившую в подъезде трехдневного ребенка многодетную мать ждет реальный срок

Завершено следствие по делу многодетной матери-кукушки, бросившей 3-дневного сына в картонной коробке на лестничной клетке.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, по результатам проведенного следствия «Камышинским» ОМВД, было установлено, что 23-летняя мать двоих детей 3 декабря 2017 года бросила в в одном из подъездов многоквартирного дома в городе Котово своего новорожденного сына.

Из документов следствия стало известно, что имея двоих дочерей молодая женщина забеременела в третий раз. С отцом будущего ребенка в браке не состояла и не проживала.

Беременность для женщины изначально была нежелательной. Она тщательно ее скрывала от близких и родных, на вопросы соседей о своем внешнем виде, говорила, что просто поправилась. Отец ребенка, отношения с которым у женщины не заладились, грозился после рождения забрать его и воспитывать вместе со своими родителями, но женщина была категорически против такого развития событий.

Нежелающая становиться матерью в третий раз женщина не стала обращаться для наблюдения за беременностью в медучреждение, проходить какие-либо обследования и сдавать анализы. И даже когда приблизился срок рожать, она предпочла ознакомиться с процессом принятия родов в интернете, пересмотрев всевозможные видео на эту тему, купила в аптеке необходимые медикаменты и 30 ноября 2017 года родила самостоятельно в домашних условиях довольно крупного мальчика — в момент, когда ребенка обнаружили, он весил 4 кг 400 грамм.

Женщина изначально не собиралась оставлять ребенка, а спустя два дня окончательно утвердилась в своем решении. 3 декабря она вызвала такси и отвезла ребенка из Камышина в Котово, где в первом попавшемся доме оставила его лежать на лестничной площадке в картонной коробке.

Ребенка удалось обнаружить жительнице этого подъезда лишь спустя 1,5 часа, после того, как мать окончательно отказалась от него. Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у ребенка переохлаждение, в связи с длительным пребыванием в холодном помещении, и доставили его в больницу.

Нерадивую мать нашли лишь спустя трое суток инспекторы ПДН. Женщине грозила потеря не только новорожденного мальчика но и двоих старших дочерей. В ближайшее время судьбу женщины и троих ее детей решит суд. Согласно предъявленному обвинению, женщине грозит до одного года лишения свободы.

Диана Егорова
ФОТО: ГУ МВД России по Волгоградской области

  • Камышин
  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Бросившая в Камышине новорожденного ребенка мать может лишиться и двух других детей
  • Андрей Бочаров встретился с бывшими и настоящими сопредседателями ОНФ
  • Жители Котово самостоятельно потушили пожар, но без жертв не обошлось
  • Квартиру жителя Котово приставы продали за долги
  • Похититель камышинской девочки побоялся требовать выкуп и готовился к убийству
  • Найдена пропавшая девочка из Камышина
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version