24 сентября 2017 21:30

Дочь бывшего вратаря ЦСКА подозревается в убийстве отца

Дочери бывшего вратаря ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева следственный комитет предъявил обвинение в убийстве ее отца.


В минувшую пятницу с заявлением в полицию обратилась жена Толмачева, которая сообщила, что ее муж не выходит на связь более недели. Прибывшие в квартиру бывшего вратаря полицейские обнаружили тело с семью колото-резаными ранениями в грудь, об этом пишет ТАСС.

По версии следователей, в убийстве подозревается дочь бывшего вратаря. Ориентировочно, 22 сентября, 55-летняя женщина нанесла 78-летнему мужчине несколько ударов ножом в область грудной клетки.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве. В настоящее время подозреваемая заключена под стражу.

Виктор Толмачев являлся четырехкратным чемпионом СССР по хоккею и предшественником легендарного вратаря Владислава Третьяка.

В 1960-х Толмачев выступал за ЦСКА и сборную СССР. В 1963–1966 годах чемпионом страны в составе ЦСКА.

Алена Романова

Фото: пресс-служба СК России

  • Москва
  • убийство
  • хоккей

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • СМИ: стали известны подробности убийства Виктора Толмачева
  • В Москве выясняют обстоятельства убийства преподавателя и студента
  • По факту убийства на фабрике «Меньшевик» возбуждено уголовное дело
  • Ковальчук и Дацюк сыграют на «Кубке Первого канала»
  • В Москве внучку подозревают в убийстве бабушки
  • В Москве пройдет «Кубок Третьяка»
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version