24 сентября 2017 19:54

В Волгоградской области ожидаются заморозки

С 25 по 27 сентября в Волгоградской области ожидается похолодание.


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу Гидрометцентра области, 25 сентября осадков не ожидается, ветер восточный, северо-восточный 6-11м/с, днем местами порывы до 16м/с. Температура воздуха: ночью +7...+12, местами до +2, в отдельных районах возможны заморозки на поверхности почвы от 0 до - 2.

26 и 27 сентября температура воздуха ночью ожидается +3...+8, днем +11...+16 градусов. Ночью местами заморозки в воздухе до - 2; на поверхности почвы заморозки до – 4. Днем +6...+11ºС, местами до +16°С.

В Волгограде с 25 по 27 сентября осадков также не ожидается. Ветер восточный, северо- восточный 6-11м/с, днем порывы до 15м/с.
Температура воздуха: ночью +6...+8; днем +15... +17 градусов.

Алена Романова

 

  • погода

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • А будет ли снег на Новый год?
  • Жителей Волгограда и области на выходные ожидают сильные морозы
  • Начало ноября в Волгограде будет ненастным и дождливым
  • В выходные в Волгограде ожидается снег
  • Экс-чиновнику администрации Жирновского городского поселения не удалось смягчить приговор за взятку
  • У Быковского пастуха, задержанного за кражу, нашли наркотики и оружие
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version