25 сентября 2017 23:37

Мерседес с мигалкой и номерами "АМР" насмерть сбил полицейского

Свидетели происшествия рассказывают, что водитель даже не пытался затормозить.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», вечером 25 сентября в Москве на Новом Арбате неизвестный насмерть сбил сотрудника ГИБДД. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

По словам очевидцев, автомобиль с мигалкой номерами «АМР» несся со скоростью порядка 120-140 километров в час по выделенной полосе, где 32-летний старший лейтенант ловил лихачей.

Объезжающий пробку Мерседес отбросил сбитого сотрудника полиции на несколько десятков метров даже не пытаясь тормозить. Очевидцы утверждают, что тормозной путь попросту отсутствует.

Проезжающая в тот момент мимо скорая ребенком в салоне, пытались спасти полицейского, но он умер мгновенно от полученных травм.

Стоит отметить, что номера АМР устанавливаются на автомобили правительства и высокопоставленных лиц.

Диана Егорова
ФОТО: телеграм-канал ilgiz_nt

  • ГИБДД

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Законопослушных волгоградских автомобилистов поздравили с 23 февраля
  • Лишенный прав пьяный водитель нарывается еще и на «уголовку» за донос
  • В Волгограде прокуратура добилась справедливого наказания бывшему полицейскому
  • В Московской области полицейский сбил 11-летнего ребенка
  • ГИБДД может изменить проверку протюнингованных авто
  • С начала 2018 года в России массово уволят сотрудников ГИБДД
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version