29 марта 2021 10:24

В Волгограде проходят массовые проверки водителей

В выходные госавтоинспекторы пресекли в Волгограде более 80 нарушений ПДД.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в городском управлении МВД России. Чаще всего водители попадались за любовь к чрезмерной тонировке — таких случаев насчиталось 55. Еще трое не стали пропускать пешеходов. Одного водителя поймали без прав, и он отказался проходить медицинское освидетельствование.
Еще шестеро автомобилистов нарушили правила перевозки детей и проигнорировали специальные устройства. Двое водителей управляли автомобилями без государственных регистрационных знаков.
Подобные рейды в ближайшее время пройдут и в других районах Волгограда. Отметим, что по данным ГУ МВД России по региону, за минувшие сутки в Волгоградской области обошлось без ДТП с жертвами и пострадавшими.
Всего в регионе было выявлено 609 различных нарушений правил дорожного движения, 19 водителей поймали нетрезвыми за рулем.

Ольга Иванова Фото: Управление МВД России по городу Волгограду

  • ГИБДД
  • ПДД Россия

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В МВД подтвердили право водителей на фото- и видеосъемку действий сотрудников ДПС
  • В МВД подтвердили сокращение сотрудников ГАИ на 10 тысяч человек
  • Блогер Виолетта Чиковани разъезжала на кабриолете по парку в Волгограде и была задержана
  • В Волгограде продолжают массово выводить водителей из тени
  • Волгоградцу грозит лишение прав за установку спецсигналов на свой ВАЗ
  • С начала 2018 года в России массово уволят сотрудников ГИБДД
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version