1 февраля 2017 15:30

Наркоман захватил в заложники 13-летнюю девочку

Инцидент произошел в Омске около 10 часов утра. В полицию позвонила сама девочка, она рассказала, что в её частный дом проник посторонний мужчина. На заднем фоне оператор услышала требования злоумышленника о передаче ему наркотического средства.

-На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, наружные службы полиции, сотрудники Управления Росгвардии по Омской области, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. - Сотрудники полиции приняли меры к обеспечению безопасности граждан: заблокировали доступ к дому, оцепили прилегающую территорию.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе МВД по Омской области, в это время в доме находились 13-летняя девочка и её бабушка. Когда мужчина ворвался в помещение, пенсионерке удалось выбежать на улицу, а вот девочка осталась в помещении.

Удерживая нож у шеи заложницы, мужчина требовал достать ему героин.

При передачи врачом шприца наркоману, полицейским удалось освободить девочку, а преступника обезвредить.

 Врачи оказывают девочке всю необходимую медицинскую помощь, на месте работают психологи.

Выяснилось, что злоумышленником оказался 42-летний житель Омской области, который ранее был неоднократно судим за совершение имущественных преступлений. Возбуждено уголовное дело по статье «Захват несовершеннолетнего заложника».

Александра Бесфамильная


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Сергей. 02.02.2017 11:10
Жаль,что не завалили выродка при задержании.
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version