29 декабря 2017 18:13

Названа предварительная причина ДТП на "Сходненской"

Сегодня, 29 декабря, в Москве, в районе дома № 37 по Сходненской улице произошло дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта. Врезультате аварии погибших нет, пострадали 3 человека.


Как сообщала ранее пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве, водитель автобуса, при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством не справился с управлением и наехал на остановку общественного транспорта.

На сегодняшний момент известно, что виновником аварии на "Сходненской", по предварительным данным, является водитель такси.

По данным пресс-службы столичного департамента транспорта, министерство транспорта Московской области уже рассматривает аннулирование лицензии ООО "СССР Такси".

Также в департаменте отметили, что новый остановочный павильон установят в течение нескольких часов.

По предварительным данным , участник ДТП с автобусом у м.Сходненская. Имеет лицензию такси выданную в МосОбласти; pic.twitter.com/UozH5Br8ov

— Московский транспорт (@DtRoad) 29 декабря 2017 г.

Алена Романова

Фото: социальная сеть Twitter

  • ДТП
  • Москва

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Москве автобус наехал на остановку
  • В Москве автобус въехал в подземный переход: есть погибшие
  • Водителя, въехавшего в переход в Москве, срочно госпитализировали
  • В Москве в смертельном ДТП сгорели четыре автомобиля (видео)
  • В Москве на пешеходном переходе грузовик сбил певицу Линду и её подругу
  • В Ярославской области скончался водитель экскурсионного автобуса, попавшего в ДТП
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version