"Нельзя во всем винить только президента": Волочкова оправдалась за слова о нищих россиянах
Напомним, накануне Анастасия дала интервью "Эхо Москвы". В эфире радиостанции балерина поддержала Владимира Путина и высказалась о низких пенсиях россиян.
Сегодня средний столичный пенсионер получает 11 тысяч рублей в месяц. Однако, по мнению балерины, в этом виновато не правительство, а сами люди. В ответ на статистику о том, что 20 миллионов россиян живут за чертой бедности, 43-летняя Анастасия Волочкова призвала недовольных покинуть Россию. Балерина заявила, что в стране есть более серьезные проблемы.
После этих слов Волочкову жестко раскритиковали в Сети.
"Иногда лучше просто садиться на шпагат", "Самая страшная проблема страны в том, что 95% населения до сих пор не освоили шпагат", - комментировали в Сети.
Позже Анастасия пожаловалась РИА Новости на то, что на радиостанции якобы вырвали ее слова из контекста.
"Я не политолог, я высказала в эфире свое личное мнение, что нельзя во всем винить только президента", — сказала Волочкова журналистам.
Полина Макарова
ФОТО: Инстаграм Анастасии Волочковой
Похожие новости
- В деле Серебренникова творчество не причем
- Россия, о которой мы все мечтаем: послание Федеральному собранию
- Андрей Бочаров презентовал Владимиру Путину интерактивный парк «Россия — Моя история»
- Эксперты ОНФ проверили управляющие компании
- Президент наградил орденом «Родительской славы» семью из Волгограда
- Волгоградцам рассказали, в какое время их поздравит с Новым годом Президент