Пьяная жительница Калачевского района утопила двухлетнюю дочь
Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» рассказали в СУ СКР по региону. В отношении женщины уже возбуждено уголовное дело.
3 июля женщина, изрядно выпив, отправилась с двумя маленькими детьми отдыхать на Дон. Она усадила в надувные круги двухлетнюю дочь и шестилетнего сына и отошла на глубину водоема.
В какой-то момент нетрезвая женщина оступилась, и круги опрокинулись вместе с детьми. Оба малыша ушли под воду. Спасти матери удалось только сына. Тело погибшей дочери из реки извлекли уже сотрудники МЧС. К тому моменту девочка была мертва.
Известно, что около года назад женщина переехала в Волгоградскую область из Иркутской. Там ее лишили родительских прав в отношении еще двоих детей 2010 и 2012 годов рождения.
Ольга Иванова
Похожие новости
- В Пензе «скорая» не поехала к пострадавшему в ДТП ребенку
- В Волгограде из окна выпала 4-летняя девочка
- Выпившая средство бытовой химии годовалая девочка находится в реанимации в Волгограде
- За изнасилование дочери волгоградец получил 12,5 лет лишения свободы
- СК проверяет информацию СМИ о врачебной ошибке
- В Ленинградской области на свалке нашли тело новорождённого