19 августа 2015 15:21

Под Волгоградом 13-летнюю девочку регулярно насиловали отчим и его брат

Школьница терпела издевательства несколько месяцев.

Страшная правда открылась, когда 13-летняя девочка проходила в качестве потерпевшей по другому уголовному делу. В отношении родного брата ее отчима было возбуждено уголовное дело по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней. Однако, сообщили «КЗ» в пресс-службе СУ СКР по региону, на допросе школьница призналась, что именно отчим первый превратил ее в свою «секс-рабыню».

По данным следствия, 33-летний житель Михайловки проживал совместно с 35-летней женщиной и ее 13-летней дочерью. Находясь в алкогольном опьянении, с декабря прошлого года, отчим-изверг регулярно издевался над бедной девочкой. Насилуя школьницу на постоянной основе, отчим еще и запугивал её и следил, чтобы мать девочки была занята домашними делами.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Его родной брат, обвиняемый в сексуальном насилии в отношении девочки, уже предстал перед судом.

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Анонимный 19.08.2015 21:00
Таких тварей надо вешать за многочлен и пусть висят пока не высохнут как вобла соленая. А на крайний случай отрезать пенис и пусть будут девочками которых будут насиловать. Уроды и твари.
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version