Под Волгоградом в ДТП разбился 45-летний дальнобойщик
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, около 17:50, 13 декабря, 45-летний водитель «Вольво FH12 460» с полуприцепом ехал по трассе «Сызрань-Саратов-Волгоград».
Правоохранители отмечают, что дальнобойщик двигался в сторону Волгограда из Камышина. В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
Ситуация оказалась роковой. На встречной полосе фура врезалась в фуру «МАН», который ехал во встречном направлении.
В результате 45-летний дальнобойщик скончался от полученных травм по дороге в больницу, пояснили специалисты. Еще одному участнику ДТП – 44-летнему водителю «МАН» удалось выжить, он получил в аварии травму руки и сейчас госпитализирован.
ФОТО: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
Варвара Александрова
Похожие новости
- Водителя, въехавшего в переход в Москве, срочно госпитализировали
- Похититель камышинской девочки побоялся требовать выкуп и готовился к убийству
- Лысые покрышки грузовика могли стать причиной гибели 15 человек
- Двое подростков пострадали в аварии в Волжском
- Следственный комитет проводит проверку по факту смертельного ДТП в Забайкалье
- СК: похищение мужчины в Камышине не подтвердилось