6 октября 2017 9:10

При ремонте резервуаров на «Лукойл-Нижегороднефтьоргсинтез» погибли 4 рабочих

Следователями г. Кстово Нижегородской области по факту пожара на территории «Лукойл-Нижегороднефтьоргсинтез» возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу СК России, 5 октября при проведении ремонтных работ на одном из резервуаров под нефтепродукты произошло возгорание. В результате пожара погибли 4 рабочих субподрядной организации ООО «Комплексмонтаж». По предварительным причинам, они монтировали трубу, ведущую в резервуар.

В ходе расследования уголовного дела будет дана принципиальная юридическая оценка действиям лиц, нарушивших правила безопасности при проведении ремонтных работ на взрывоопасном объекте, говорится в сообщении.

Алена Романова

Фото: пресс-служба СК России

  • ремонт

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде наконец-то отремонтировали студенческое общежитие ВГАФКа
  • В Волгограде на Комсомольском мосту монтируют лестницу
  • В Волгограде нашли подрядчиков для разработки проекта восстановления Памятника комсомольцам
  • Внутри «Родины-матери» в Волгограде к декабрю заменили 99 канатов
  • Подрядчика «Дорстройсервис» снова вспомнили в Волгограде
  • В Волгограде решили привести в порядок памятник комсомольцам-защитникам Сталинграда
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version