9 марта 2017 10:18

Пьяный волгоградец требовал от полицейских вертолет и сосиску в тесте

Поздним вечером 8 марта жители Краснооктябрьского района Волгограда стали свидетелями довольно любопытного инцидента. Все происходило в одном из дворов жилого дома № 38 по улице Рихарда Зорге.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на очевидцев случившегося, по их словам, около 23:30 среды на дерево, которое находится во дворе по улице Рихарда Зорге, залез молодой человек.

Очевидцы предложили спуститься ему и даже вызвали на место полицию, «Скорую» и сотрудников МЧС. Однако слезать мужчина категорически отказывался и при этом стал требовать, чтобы ему выдали вертолет, два гамбургера и сосиску в тесте.

Люди отмечают, что таким образом нетрезвый мужчина просидел на дереве около двух часов. И, примерно, в 1:38 он все-таки позволил жителям окрестных домов уснуть: поддался уговорам, самостоятельно спустившись на землю. Уже там мужчину передали врачам.

К слову, объяснить, зачем он залез на дерево, требуя вертолет и фастфуд, молодой человек так и не смог.

Варвара Александрова


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
+1 #1 васяндра 09.03.2017 19:40
Очевидно для того, что поужинать и улететь с дерева
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version