3 ноября 2017 11:34

Рамзан Кадыров убежден в необходимости захоронения Ленина

Кадыров считает, что Путин должен принять верное, с исторической точки зрения, решение о захоронении Ленина.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», глава Чеченской республики, Рамзан Кадыров поддержал поднятый спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко вопрос захоронения тела Владимира Ленина. Об этом он написал в своем Телеграм-канале.

Я лично убежден, что довольно глазеть на труп Ленина. И руководителя революции давно пора похоронить, это и разумно и человечно, - сообщает Рамзан Кадыров

По мнению Кадырова, решение о захоронении тела Ленина будет самым верным с исторической точки зрения. И оно не должно быть выборочным. Предать земле нужно как тело Ленина, так и наиба имама Шамиля Хаджи-Мурата, голова которого по сей день хранится в музее Санкт-Петербурга.

Как сообщил Глава Чеченской республики, вопрос о захоронении Ленина должен решить президент России Владимир Путин.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Жириновский предлагает вернуть Волгограду дореволюционное название
  • Занимающаяся ремонтом дорог в Волгограде организация укрывается от налогов
  • Раздевшаяся догола на танцполе многодетная мать могла не рассчитать с алкоголем
  • Пользователи: Вконтакте скоро ограничит пользование Вконтакте
  • Волгоградская область ищет кредитора на покупку новых автобусов
  • Почта России придумала как подсластить жизнь своим клиентам
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version