Школьник из Белоруссии убил учителя и ученика и ранил еще двоих
Как сообщает УСК по Минской области, сегодня в городе Столбцы Минской области в школе №2 произошло нападение на учителя и учеников. 16-летний старшеклассник после возникшего конфликта достал нож и напал на учителя и нескольких учеников.
В результате нападения педагог и один из школьников скончались, двое детей госпитализированы, а сам нападавший скрылся.
Сотрудникам минской милиции удалось задержать напавшего с ножом на школьников и учителя. Выясняются обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по факту убийства двух лиц.
- Расследование уголовного дела Председателем Следственного комитета Иваном Носкевичем взято на личный контроль и он лично прибыл в Столбцы для координации работы следственно-оперативной группы, - сообщают в пресс-службе УСК.
Диана Егорова
ФОТО: TUT.BY, УСК
Похожие новости
- Украденная картина Ивана Шишкина нашлась в Белоруссии
- Россия предоставит Белоруссии кредит на $700 млн
- Ратифицировано соглашение о военно-техническом сотрудничестве с Белоруссией
- В Россию с новой недели не приедут белорусское молоко и сливки
- Россия обыграла Белоруссию в выставочном матче. Видео
- В Белоруссии выпустили новую модель 55-тонного карьерного самосвала