6 сентября 2018 12:21

СКР выясняет причину аварийной посадки самолета в Новосибирске

Сегодня рано утром в новосибирском аэропорту Толмачево аварийно приземлился пассажирский Боинг. Лайнер летел из Кемерово в Москву.

Как сообщили интернет-газета «Кривое зеркало» в пресс-службе Западно-Сибирского СКР на транспорте, в ведомстве проверяют, по каким причинам Боинг 737-800 приземлился сегодня в аварийном режиме в Новосибирске.

- По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована процессуальная проверка, - говорится в официальном сообщении СКР.

Предварительная версия аварийного приземления – технические причины. В том числе в ведомстве подчеркнули, что во время него из членов экипажа и пассажиров не пострадал, воздушное судно повреждений не получило.

Специалисты тем временем устанавливают все обстоятельства произошедшего.

По данным ТАСС, аварийно приземлившийся борт в Новосибирске принадлежит «Аэрофлот», рейс 1451. Направлялось воздушное судно в Шереметьево. Из Кемерова самолет вылетел в 07:10 (03:10 мск), в Новосибирске приземлился в 09:03 по местному времени (05:03 мск). Заново вылететь самолет из Новосибирска должен был в 12:10 по Москве и 16:10 по местному времени, всего на борту находится 154 пассажира.

ФОТО: Globallookpress

Варвара Александрова

  • СУ СКР

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Красноярской трагедией в доме престарелых займется центральный СК
  • В Волгоградской области бывшие полицейские убили приезжего из Кировской области
  • Женщина умерла после косметологической процедуры в столичной клинике
  • Солидный адвокат оказался мошенником
  • СК поддержал предложение заменить мигрантов осужденными
  • Волгоградские сотрудники МЧС подозреваются в получении взятки
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version