Сожитель ножом в живот пытался отучить подругу ругаться матом
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, криминальное ранение обнаружили врачи у своей 31-летней пациентки, которую доставили на скорой.
Полиция по горячим следам отреагировала на сообщение врачей и задержала сожителя пострадавшей, который не стал отрицать свою вину.
Со слов мужчины, во время обсуждения их бытовых проблем, его подруга слишком увлеклась использованием нецензурной брани. Воспитание мужчины не позволяло выслушивать матершину из уст возлюбленной и он несколько раз попросил ее не выражаться. Непонятливую женщину остановил лишь кухонный нож, который сгоряча всадил сожительнице в живот ее собеседник.
Мужчину будут судить по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до 8 лет.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Мать-кукушка обвинила в краже ребенка медиков
- 46-летний мужчина получил 3 месяца исправительных работ за критику власти
- Беспредельщик-рецидивист предстанет перед судом, пока его друзей на протяжении года разыскивает полиция
- В Волгограде ПТУшник и педофил избили слесаря
- Волгоград вошел в 20-ку самых криминальных городов России
- Волгоградская гадалка не смогла предсказать свою смерть от рук психбольного