17 июня 2015 10:34

В детскую колонию под Волгоградом не пустили курицу с телефоном

Свидание не состоялось.

Сотрудниками Камышинской воспитательной колонии были обнаружен и изъят запрещённый на территории исправительных учреждений предмет.

Как сообщили «КЗ» в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, на свидание с сыном в Камышинскую воспитательную колонию приехал житель Волжского. Мужчина пытался пронести в замороженной курице сотовый телефон. Но попытка не удалась.

В ходе досмотра продуктов питания, которые волжанин привез с собой, телефон был обнаружен и изъят сотрудниками отдела режима. Кстати, мужчина был заранее предупрежден об ответственности за попытку проноса запрещенных предметов на режимную территорию.

Теперь волжанина ожидает крупный денежный штраф — в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ст. 19.12 КоАП РФ.

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Анонимный 17.06.2015 18:41
А вам слабо. Нарушать установленный режим. ?
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version