6 сентября 2017 17:30

В Камышине раскрыли изнасилование 15-летней давности

Преступление было совершено в сентябре 2002 года. В правоохранительные органы города Камышина обратилась местная жительница с заявлением о том, что вечером 14 сентября к ней в квартиру ворвались двое неизвестных и поочередно надругались над ней.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ходе осмотра места происшествия следователями были обнаружены следы пальцев рук преступников, однако установить лиц, совершивших это преступление, тогда не удалось.

Все это время уголовное дело оставалось нераскрытым, но розыскные мероприятия по нему не прекращались.

В настоящее время, по информации пресс-службы ведомства, один из злоумышленников установлен. Им оказался 33-летний житель Камышина. В ходе первого же допроса он признался в содеянном и назвал имя соучастника.

Алена Романова

 

  • Камышин
  • изнасилование

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгоградской области шестеро гастарбайтеров убили китайского фермера и надругались над его женой
  • Нарвал коноплю – попал под статью
  • Бросившую в подъезде трехдневного ребенка многодетную мать ждет реальный срок
  • Бросившая в Камышине новорожденного ребенка мать может лишиться и двух других детей
  • Под Волгоградом девушка рассказала о надругательстве отчима над ней в 9-летнем возрасте
  • Жителя Волгоградской области приговорили к 24 годам за изнасилование своих детей
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version