20 января 2021 11:39

В мэрии озвучили список дорог, которые отремонтируют в этом году


В Волгограде подвели итоги аукционов на восстановление еще 27 городских магистралей.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в мэрии города. Уже определены подрядчики, которые возьмутся за волгоградские дороги. В этом списке муниципальное предприятие «ДСЭР Советского района» и волгоградская компания «ДорСтрой-34».
В частности, МУП «ДСЭР Советского района» предстоит восстановить 16 магистралей в разных районах. В Ворошиловском районе это улица Социалистическая в границах от Профсоюзной до Новоузенской и Кузнецкая от Новоузенской до Елецкой.

В Советском районе подрядчики отремонтируют улицы 35-ю Гвардейскую, улицу 25 лет Октября, Калининградскую, участок Авиаторской от Базисной до Льва Толстого. В Кировском районе спецтехника пройдется по Курчатова, Шекспира, Майской , Советскому переулку, улице имени Зины Маресевой, Лавровой, Федорова.

В Красноармейском районе обновят асфальна улицах Бутурлиновская и Кооперативная (от Гражданской до Латвийской).
Известно, что ранее фирма занималась восстановлением Университетского проспекта и принимала участие в строительстве магистрали от Электролесовской до ТРЦ «Акварель», которой затем присвоили имя почетного гражданина Волгограда М.М. Загорулько.
Северными районами займется местная фирма «ДорСтрой-34». Подрядчикам предстоит заменить покрытие в переулке Ногина в Тракторозаводском районе, на улице Ольги Форш в Краснооктябрьском районе, Полины Осипенко, Кубанской, Рионской, Пермской в Дзержинском, а также улицах Дымченко и Чапаева от Рокоссовского до Новороссийской в центре города. Этот список еще может претерпеть изменения.

Известно, что на формирование перечня дорог влияют результаты исследования покрытия и прилегающей инфраструктуры.

Ольга Иванова

  • ремонт дорог Россия

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Волгоградский «Красный Октябрь» проиграл «Локомотиву-Кубани»
  • В Волгограде в магазине «К Подружке» изъяли партию немаркированного парфюма
  • Волгоградская полиция получила благодарность от самого Владимира Жириновского
  • В Волгограде в состав преступной группы входили сотрудники ГИБДД
  • Поднятый со дна Волги бронекатер в Волгограде может стать мемориалом
  • Под Волгоградом полностью сгорел жилой дом
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version