28 сентября 2017 16:13

В Ненецком автономном округе губернатор ушел в отставку

Президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Ненецкого автономного округа» Игоря Кошина.


Напомним, это уже пятая отставка глав регионов. Заявление об отставке «по собственному желанию» на этой неделе подписали губернаторы Нижегородской и Самарской областей, Красноярского края и глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу Кремля, временно исполняющим обязанности губернатора Ненецкого автономного округа назначен Александр Витальевич Цыбульский, ранее занимавший пост заместителя министра экономического развития.

Справочно:

Александру Цыбульскому 38 лет. Он закончил Военный университет Минобороны и Московский институт международного бизнеса. С 2006 по 2015 гг. работал в Минэкономразвития, Минрегразвития и аппарате правительства. В 2014 году был назначен заместителем главы Минэкономразвития.

Алена Романова

Фото: пресс-служба Кремля

  • Владимир Путин
  • отставка

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Владимир Путин участвует в памятных мероприятиях по случаю 75-летия Сталинградской битвы
  • В России подписан закон о пожизненном сроке за вербовку в террористы
  • Секс-охотница Настя Рыбка после Дерипаски, Приходько и Навального готова к личной встрече с Путиным
  • Эксперты ОНФ проверили управляющие компании
  • В поиске пропавших людей помогут геолокационные данные смартфонов
  • С юбилеем Владимира Путина поздравляют звезды России (ВИДЕО)
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version