30 ноября 2018 10:21

В пожаре в Волжском погибли два человека

Рано утром 29 ноября в СНТ «Химик» загорелся дачный дом.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о возгорании на территории дачного поселка «Химик» в диспетчерскую службу поступило в 5 часов 40 минут утра.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили возгорание в частном доме 10х5 м на улице Высоковольтной. К моменту прибытия спасателей горела кровля дома по деревянной обрешетке.

Пожар удалось ликвидировать уже спустя 24 минуты после получения вызова. На месте пожара обнаружены двое погибших, личности которых устанавливаются.

ГУ МЧС предостерегает о соблюдении правил пожарной безопасности при отапливании помещений во время похолодания. Особенно при использовании печного отопления и электрообогревательных приборов.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • пожар
  • Волжский
  • СНТ "Химик"

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волжском из-за непотушенной сигареты сгорели шесть балконов
  • В Волжском на видео попал полыхающий ПАЗ
  • В сгоревшем подвале в Волжском погиб мужчина
  • В Волгограде выгорело два дома
  • Ростов-на-Дону опять полыхает
  • В центре города в огне пострадала пенсионерка
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version