13 ноября 2017 22:00

В Саранске под обломками лестничного марша погибли 3 человека

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обрушения лестничного марша в строящемся многоэтажном доме в Саранске.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» В СК России по Республике Мордовия, по факту обрушения лестничного марша в результате нарушения правил безопасности при ведении строительных работ в строящемся многоэтажном доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова в городе Саранске возбуждено уголовное дело.

По официальным данным, обрушившиеся лестничные пролеты стали причиной гибели троих человек, рабочих, участвовавших в строительстве, еще один пострадавший находится в больнице.

Инцидент произошел 13 ноября 2017 года около 14 часов. В недостроенной десятиэтажке обрушились лестничные пролеты с шестого по второй этажи. Причину обрушения, а также, кем именно допущено нарушение требований охраны труда и безопасности при ведении строительных работ выяснит следствие.

Диана Егорова
ФОТО: СК России по Республике Мордовия

  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Саранске в строящемся доме рухнули лестничные пролеты
  • Назначенный референдум не решит вопроса изменения часового пояса
  • Миллионная пассажирка волгоградского аэропорта летела в Москву на главную ёлку (ФОТО)
  • В Красноармейском районе загорелась квартира в девятиэтажке
  • Нерадивый отец пойдет по «уголовке» за обман собственных детей
  • «Даже не сомневайтесь, все виновные будут наказаны» - Путин в Кемерово
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version