13 ноября 2017 20:39

Ветеринар, сторож и шофер задержаны за браконьерство

Трое товарищей задержаны за «Незаконную охоту» на косуль.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, 11 ноября 2017 года, инспектор в области охраны окружающей среды по Михайловскому району Волгоградской области задержал охотников на Ниве, в салоне которой находились две туши убитых косулей.

Инспектор вызвал на место задержания полицию, сотрудники которой изъяли у 45-летнего ветеринара, 34-летнего водителя скорой помощи и 60-летнего сторожа нефтебазы два ружья «ИЖ-27» и «ИЖ-43», а также карабин «Сайга».

Задержанные мужчины утверждают, что обе косули возрастом примерно по 2,6 года являются добычей одного из них, двое других же не участвовали в охоте, а лишь сопровождали его в качестве компаньонов.

Вопрос о возбуждении уголовного дела сейчас решается. В случае если преступление будет доказано, друзьям грозит до полугода тюрьмы.

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress

  • новости

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Задержан охотившийся в природном парке мужчина
  • Охота на зайцев довела двоих охотников до суда
  • Неудачная охота может довести до неволи
  • Из горевшего дома пожарные эвакуировали 12 человек
  • На «Ангарском» эвакуировали «Сбербанк»
  • Волгоградские женщины не спешат рано рожать
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version