В центре Волгограда мотоциклист попал под колеса иномарки
Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало», вечером в центре Волгограда на оживленном перекрестке улиц Пражской и Ленина столкнулись иномарка и мотоцикл. Где последний после сильнейшего удара попал под передние колеса иномарки. Его водителю удалось выжить.
Очевидцы отметили, что «Скорая» на месте аварии оказалась довольно быстро. Врачи оказали первую помощь мужчине, и через некоторое время приняли решение о его госпитализации.
Свидетели ДТП предположили, виновником аварии стала иномарка, водитель которой за несколько секунд до удара решил повернуть на «красный» сигнал светофора, и не пропустила мотоциклиста. По другим данным, виновником аварии стал сам байкер, превысивший скоростной режим.
Так или иначе, обстоятельства произошедшей аварии предстоит выяснить правоохранителям. Все детали ДТП уточняются. Также отметим, что специалисты до сих пор работают на месте случившегося. Туда же съехалось большое количество местных мотоциклистов.
Варвара Александрова
Похожие новости
- В смертельном ДТП на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград погибли мужчина и ребенок (ФОТО)
- Волгоградцам разрешили самостоятельно оформлять ДТП
- В Иркутске столкнулись иномарка и микроавтобус с 12 пассажирами
- Стали известны итоги расследования жуткого ДТП с бетономешалкой в Волгограде
- В Марий Эл столкнулись лесовоз и пассажирский автобус – есть погибшие
- Под Волгоградом в ДТП погиб 71-летний водитель и его пассажир
RSS лента комментариев этой записи