26 июля 2021 16:08

В Волгограде медсестра процедурного кабинета подозревается в подделке сертификата о вакцинации

В Волгограде оперативники задержали подозреваемую в подделке сертификата о вакцинации.


Об этом интернет-газете «Кривое Зеркало» сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. 58-летняя медицинская сестра процедурного кабинета одной из городских поликлиник внесла фальшивые сведения в сертификат о вакцинации «Гам-КОВИД-Вак», при этом, пациент не делал укол. Саму дозу, как считают оперативники, женщина уничтожила. За эти махинации медсестра получила денежное вознаграждение. Она во всем созналась.

По факту подделки документов возбуждено уголовное дело. Сейчас правоохранители устанавливают других причастных к незаконным махинациям, включая тех, кто пользовался услугами медсестры. Их также привлекут к ответственности.

Отметим, что вакцинация от коронавируса породила целую волну незаконных действий. Так, ранее 30-летняя жительница Волгограда внесла в информационную базу ложные сведения якобы двое горожан получили первую дозу вакцины от коронавируса. За это она получила от лже-привитых 8 тысяч рублей.

Ольга Иванова, фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

  • вакцинирование

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде пройдут одиночные пикеты против принудительной вакцинации
  • В Роспотребнадзоре объяснили рост заболеваемости COVID-19 при увеличении числа привитых
  • В Волгоградской области решили достичь коллективного иммунитета по коронавирусу к осени
  • В Волгоградской области прививку от коронавируса сделали 455 тысяч человек
  • Накал страстей: медиамагнат Вячеслав Черепахин порассуждал на тему вакцинации в Волгоградской области
  • В Облздраве рассказали, почему врачи могут не дать медотвод от прививки
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version