В Волгограде «почистят» ряды таксистов
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в ГУ МВД России по Волгоградской области, в целях обеспечения безопасности пассажиров легкового такси, с 5 по 9 февраля в Волгограде будут выявлять «нелегалов».
Акция «Нелегальное такси» нацелена на выявление водителей транспортных средств, незаконно занимающихся предпринимательской деятельностью.
Напомним, в Волгограде профессия таксиста не только пользуется высоким спросом, но и считается одной из самых прибыльных. Многочисленные компании-перевозчики обещают своим водителям заработок от 40 до 120 тысяч в месяц.
Чтобы не попасть в ряды «нелегалов» водитель, работающий в такси непременно должен иметь при себе разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
Похожие новости
- Занимающаяся ремонтом дорог в Волгограде организация укрывается от налогов
- Волгоградцев предупреждают о необычном цвете воды в батареях
- За день в регионе сгорело два автомобиля вместе с гаражами
- Главные гуляния в честь Масленицы пройдут у Парка «Россия — моя история»
- Афиша всех новогодних мероприятий в одном месте
- Назначены дата и место прощания с убитыми волжанками
RSS лента комментариев этой записи