19 июня 2015 13:15

В Волгограде продавщице пива подросткам грозит уголовная ответственность

На продаже алкоголя несовершеннолетним она попадалась неоднократно.

Обвиняемая работает продавцом торгового павильона в Дзержинском районе Волгограда. Ранее ее уже штрафовали за продажу алкоголя несовершеннолетним. Тогда она отделалась относительно легко: в отношении нее был составлен административный протокол, и суд приговорил ее выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

В этот раз 16 июня 40-летняя женщина опять продала пиво несовершеннолетнему. Данный факт установили сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий. Женщина не попросила подростка предъявить паспорт, чтобы удостовериться, достиг ли он совершеннолетнего возраста.

Как сообщили «КЗ» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 151.1 УК РФ – «Неоднократная розничная продажа алкогольной продукции несовершеннолетнему».

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Анонимный 20.06.2015 08:35
Продавец - исполнитель. Не будет продавать ее уволят и возьмут другую. Лицензии не лишили, значит эта тема еще не закрыта. Чего ждем ?
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version