17 сентября 2017 12:11

В Волгограде прошел PIPL FEST

В Волгограде прошел Art-фестиваль PIPL FEST.

Как стало известно интернет-газете «Кривое зеркало», в волгоградском аэропорту был организован фестиваль людей, вовлеченных в современное искусство.

Фестиваль собрал творческих людей из самых различных направлений. Множество площадок представленных на PIPL FESTe, позволил каждому человеку найти занятие по-душе.

На главной сцене фестиваля весь день выступали инструментальные ансамбли. Волгоградские группы часы напролет дарили настроение зрителям, а хедлайнером мероприятия стали DEDOOX из Санкт-Петербурга. Вторую сцену оккупировали волгоградские диджеи и "электронщики" из других городов.

Всё самое интересное было в галерее, где были представлены самые разнообразные картины, скульптуры, фотоработы и другие экспонаты. Танцевальная зона беспрерывно была занята современными коллективами и командами самых разных танцевальных направлений.

На распродаже «ненужных вещей» можно было найти самые неожиданные раритеты из бабушкиных сундуков и дедушкиных чердаков. Множество разнообразных тем подняли лекторы из Волгограда и Москвы. А кинозона удивила фильмом Яна Артюса-Бертрана «Human». В зоне Практикум проходили мастер-классы для всех желающих по фотографии, актерскому мастерству и много чего еще. Впервые в истории art-фестиваля была представлена новая зона Digital Art, на которой демонстрировались интерактивные инстялляции, цифровая анимация и живопись.

Отдельную площадку на фестивале занимал «Мегафон» - лидер на рынке сотовых операторов и партнер PIPL FEST. Здесь посетителям предлагали поучаствовать в различных играх, развлечься в селфи-зоне и получить в подарок фирменный магнит из инстапринтера.

Диана Егорова
ФОТО: PIPL FEST vk.com


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • На Волжской ГЭС назначили нового директора
  • Вслед за Щуром депутату Звереву сжали сроки чтения материалов дела
  • Волгоградцам все чаще предлагают голосовать за беспредельное строительство
  • В перестрелке в Волгограде трое ранены, один застрелен
  • В Волгограде прошел первый политсовет «Единой России» в новом составе
  • Волгоград на «Мисс Россия» со второй попытки представит Виолетта Милованова
Комментарии   
0 #1 Андрей 17.09.2017 15:13
Чем мне нравятся Волгоградский новости, так это тем, что мы узнаем о событиях когда они прошли.....анонсы не в моде :cry:
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2026 Кривое-зеркало.ру


main version