24 сентября 2015 12:41

В Волгограде суд отправил в СИЗО полицейского, подозреваемого в убийстве Яна Клюшина

 Центральный районный суд Волгограда заключил на время следствия под стражу 23-летнего экс-сотрудника ОБЭП Тракторозаводского района Антона Брулева. Он подозревается в убийстве бойца ММА Яна Клюшина.

Решение о заключении под стражу Антона Брулева Центральный районный суд вынес 23 сентября. Брулев отправлен в СИЗО на время следствия по делу о перестрелке в кафе.Также, решается вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел, в отношении непосредственных руководителей Брулева.

Напоминаем, перестрелка у кафе расположенного по улице Качинцев в Дзержинском районе Волгограда,  произошла 21 сентября в три часа утра. Компания пьяных молодых людей решила уехать из увеселительного заведения. Они вызвали такси, но таксист отказался везти семь человек. Тогда парни избили мужчину.

Потерпевший вызвал на подмогу родственника, который расстрелял толпу парней, предположительно из пистолета «Макарова». От огнестрельного ранения один человек погиб еще четверо получили ранения.

По данному факту СКР возбудил уголовное дело по статьям убийство, покушение на убийство и незаконный оборот оружия.

Как оказалось позже, мать задержанного полицейского оказалась полковником полиции.  На протяжении двадцати лет она возглавляла подразделение ПДН и отдел участковых уполномоченных полиции города. После задержания сына ей пришлось уйти на пенсию. 

Еще по теме:

  • Рейтинг неплательщиков: Волгоградская элита входит в новый год с долгами - 28/12/2018 09:23
  • Волгоградцы создали петицию за СОХРАНЕНИЕ местного времени - 05/11/2018 11:35
  • В Волгограде судимый 33-летний мужчина ограбил девушку-подростка - 05/11/2018 09:12
  • Прокуратура Волгоградской области наказала педагогов за неправильное школьное расписание - 26/03/2016 17:47
  • Итоги работы волгоградского комитета культуры за 2015 год вызывают много вопросов - 26/03/2016 14:24

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Анонимный 24.09.2015 20:02
Ну как в сизо за что правильно сделал настоящий офицер .
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version