14 июня 2017 6:04

В Волгограде закрыли улицу Азизбекова

В городе-герое Волгограде началась активная фаза восстановительных работ на улице Азизбекова.


С сегодняшнего дня 14-го июня с 8:00 и до 20:00 24-го июня, будет закрыт проезд по улице Азизбекова в границах от улицы Елецкой до улицы Саши Филиппова. Как сообщили интернет-газете «Кривое-зеркало» в пресс-службе администрации Волгограда, данная мера носит вынужденный характер, в связи с началом активной фазы восстановительных работ. А именно, «дорожники» приступили к фрезерованию старого изношенного дорожного полотна и укладке выравнивающего слоя.

Далее, о чем в пресс-службе Администрации нашего многострадального города клятвенно заверили, что на данном участке будет уложен финишный слой из щебеночно-мастичного асфальта. Всего на этом участке дороги будет обновлено свыше 8,2 тысяч кв. метров дорожного покрытия общей протяженностью около одного километра.

Закрытый участок дороги можно будет без проблем объехать по улицам Саши Филиппова, Ардатовской, Череповецкой, Елецкой и Полоненко.

Евгений Иванов


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 алексей 14.06.2017 11:12
Все открыто
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version