15 ноября 2017 21:44

В Волгограде запустят 11-километровый участок Третьей Продольной

Сегодня, 15 ноября, на участке реконструкции автотрассы Третьей Продольной состоялось выездное совещание, в ходе которого обсуждались завершение работ на одиннадцатикилометровом участке дороги, а также этапы и сроки дальнейшей реконструкции трассы.

Глава области Андрей Бочаров, проводивший совещание на данном объекте, заявил, что «все идет в плановом режиме, до 1 декабря дорога будет запущена».


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу губернатора, сейчас на Третьей продольной завершается восстановление одиннадцатикилометрового участка, но работы на этом на Третьей Продольной не закончатся.

На следующем этапе должны быть отремонтированы два мостовых перехода возле больничного комплекса и на Ангарском, а также участки от поста ГИБДД в сторону поселка Водстрой.

Напомним, в прошлом году на Третьей Продольной были приведены в порядок мостовой переход через реку Царицу и путепровод на Самарском разъезде, что позволило в нынешнем году приступить к ремонту самой автотрассы.

Общая стоимость данного проекта – 625 миллионов рублей. Всего в этом году дорожная отрасль была профинансирована на сумму до 9,8 миллиардов рублей.

Алена Романова

Фото: пресс-служба губернатора

  • Андрей Бочаров

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Волгограде реконструкция ДЮЦа завершится в начале следующего года
  • «Шайбе» в волгоградском речном порту обещают подарить вторую жизнь
  • В Волгоградской области движение по мосту через Ахтубу будет запущено
  • Под Волгоградом появится авиационно-спортивный центр ДОСААФ
  • В Волгограде в ДТП с бетономешалкой погиб водитель
  • За езду на капотах на третьей продольной в Волгограде накажут водителей
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version