16 сентября 2017 0:20

В Волгоградской области егерь и рыбинспектор задержаны за избиение и вымогательство

Происшествие произошло в Кумылженском районе Волгоградской области.


Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в полицию обратился 36-летний житель ст. Кумылженская, который был избит двумя мужчинами и, которые вымогали у него деньги.

В ходе расследования выяснилось, что к потерпевшему приезжали инспектор рыбнадзора и егерь охотничьего хозяйства. Они требовали  у него крупную сумму денег, либо автомобиль «ВАЗ-2114», либо взамен охотничий домик.

После того, как мужчина отказался выполнять их требования, они явились к нему в дом и на глазах гражданской супруги и несовершеннолетнего ребенка избили его, причинив множественные увечья. Опасаясь за свою жизнь и здоровье, потерпевший вынужден был отдать им 50 тысяч рублей.

29-летний государственный инспектор надзора и охраны водных биологических ресурсов и 45-летний егерь охотообщества были задержаны. Свою причастность они отрицают, объясняя это тем, что хотели вернуть деньги, которые ранее давали потерпевшему в долг.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статьям: «Вымогательство», «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время задержанные находятся под стражей.

Алена Романова

Фото: пресс-служба СК России


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • Исповедь заведующей детсадом: уголовное дело за подчинение
  • Жителя Волгоградской области после нападения на полицейских этапируют в закрытое учреждение
  • Андрей Бочаров и Владимир Пучков побывали на месте пожаров
  • Осужденный экс-глава Городищенского района сделал заявление в суде
  • В Волгоградской области летчики уничтожили около 300 неуправляемых авиационных ракет
  • Жителям Волжского вернули переплаченные деньги за содержание общедомового имущества
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version