18 июля 2019 17:41

В Волгоградской области заключенные трудятся на объектах «Сады Придонья»

Осужденные колонии-поселения №23, №3 и №19 привлекаются к поливным работам и сбору урожая.


Как сообщает интернет-газета «Кривое-зеркало» со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Волгоградской области, 215 осужденных, отбывающих наказание на участках колоний-поселений исправительных учреждений №23, №3 и №19 трудятся на сельхозработах на объектах продовольственной группы «Сады Придонья».

По имеющейся информации, осужденные привлекаются к сбору урожая, так как между УФСИН России по Волгоградской области и Национальной продовольственной группой «Сады Придонья» было заключено соглашение о сотрудничестве.

Стоит отметить, что заключенные выполняют работы по обрезке деревьев и уборке садов. В летний период более 200 осужденных привлекаются к поливным работам, сбору урожая яблок, вишни, черешни, алычи и овощеводческой продукции.

Ангелина Коробко


  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #2 Рыси ответ 19.07.2019 09:31
Рысь, пусть они лучше на твои налоги живут.
Не за спасибо они работают, а зарплату получают, которая на их содержание идет.
Цитировать
-1 #1 Рысь 19.07.2019 05:33
Да , Рабство никто не отменял !!!!!!
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version