11 мая 2022 14:51

В волгоградском ФК «Ротор» сократят штат и зарплаты

Руководство комитета спорта Волгоградской области приняло решение о сокращении штата ФК и зарплат его сотрудникам.
 
Как стало известно интернет-газете "Кривое-зеркало", часть сотрудников "Ротора" уже получили уведомление о сокращении, а часть — о сокращении зарплаты. При этом в пресс-службе волгоградской футбольной команды пока не сообщают о том, кто именно уволен, а кому сократили заработную плату.
 
К слову, из-за неудовлетворительной игры команды болельщики "Ротора" уже давно требуют отставки Андрея Рекечинского и председателя комитета физической культуры и спорта Александра Глинянова. 6 мая стало известно, что Рекечинского могут снять с  должности.
 
В свою очередь гендиректор волгоградского клуба Андрей Рекечинский неоднократно заявлял, что кадровые решения будут приниматься по окончании сезона с учетом результатов выступления команды в ФНЛ, однако, стоит отметить, что сейчас «Ротор» имеет все шансы покинуть ФНЛ.
 
Ангелина Коробко
 

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
+1 #1 Галина 11.05.2022 17:27
ФИОЛЕТОВО... У нас в районе терракты-пожары постоянно, где живут люди и дети. Мэра это не волнует. А уж ваши футбольные зарплаты тем более никого не волнуют.
Цитировать
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version