8 сентября 2017 11:08

В Якутии нетрезвый депутат сбил трех человек

Происшествие произошло 7 сентября около 9 часов вечера на 23-м километре трассы Якутск – Намцы.


Как сообщает интернет-газета «Кривое зеркало» со ссылкой на пресс-службу МВД Якутии, 56-летний водитель, управляя машиной «НИССАН ПАТРОЛ», следуя со стороны Якутска в сторону села Намцы наехал на троих пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном месте. Один из них, 40-летний мужчина, скончался на месте от полученных травм до прибытия медиков. Двое других мужчин, 37 и 32 лет, были госпитализировали с травмами и ушибами.

По результатам медицинского освидетельствования водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В своем объяснении он написал, что вовремя не заметил пешеходов из-за отсутствия уличного освещения и дождя.

По данным газеты «Известия», водитель, сбивший людей - депутат Государственного собрания Республики Саха (Якутия) Николай Румянцев.

Агентство «РИА Новости» сообщило, что республиканское Госсобрание подтвердило, что участником ДТП был депутат Румянцев.

Алена Романова

Фото: пресс-служба МВД Якутии

  • ДТП
  • Якутия

  • Назад
  • Вперед

Самое важное на сайте Кривое-Зеркало.ру в  

Читать Кривое-Зеркало.ру в

Похожие новости

  • В Якутии депутата Госсобрания поместили под домашний арест за ДТП со смертельным исходом
  • В Волжском нетрезвый водитель устроил ДТП, уходя от погони
  • МАЗ и Лада «замазались» на въезде на третью продольную
  • На руднике «Мир» предпринимаются особые меры безопасности
  • В ХМАО по факту ДТП с десятью погибшими возбуждено уголовное дело
  • Бенедикт Камбербэтч на «Ламборджини» сбил велосипедиста
Добавить комментарий

Copyright ©2025 Кривое-зеркало.ру


main version