Вакцина для подростков "Спутник-М" поступит в Волгоградскую область
Как сообщает интернет-газета "Кривое-зеркало", об этом заявила руководитель волгоградского Роспотребнадзора Ольга Зубарева на состоявшемся 12 января заседании Клинического совета.
По ее словам, прививку рекомендуется сделать всем школьникам, но в первую очередь она показана ослабленным детям, у которых имеются хронические заболевания.
– В связи с высокой инфицированностью детей омикрон-штаммом необходимо уделить особое внимание вакцинации этой категории населения, – подчеркнула Ольга Зубарева.
Вакцинацию подростков, достигших 12 лет, облздрав должен провести во взаимодействии с Минздравом России и Роспотребнадзором.
Кроме того, по поручению главы региона, до 1 февраля в регионе должны быть привиты от коронавируса все медработники и соцработники. Также должна быть проведена своевременная ревакцинация волгоградцев. При этом особое внимание должно быть уделено людям в возрасте 60+ и страдающим хроническими заболеваниями.
Ангелина Коробко
преодолению тревоги, развитию критического мышления,
гигиене информации и самопомощи.
Корпоративные программы: Психологическая поддержка сотрудников
компаний для улучшения их благополучия.
Философия: Создание поддерживающего
и человечного пространства, где забота о ментальном здоровье
становится нормой
Work-life balance как найти баланс между работой и жизнью: [цензура]s://tinyurl[цензура]/4v8c48ud
Discernment. Pene. Guitar. Django unchained.
RSS лента комментариев этой записи